MelonenwürfelUnsere Mitarbeiter

Unsere Mitarbeiter

Nachname Vorname Position Telefon Mail
Kegelmann Andreas Geschäftsführer - Steuerberater, Fachberater Internationales Steuerrecht, Diplom-Kaufmann 06104 / 95287-10 akegelmann@euricon.de Andreas Kegelmann
Ott Erik Andreas Geschäftsführer - Steuerberater, vereidigter Buchprüfer, Diplom-Kaufmann., Diplom-Handelslehrer 06104 / 95287-10 eott@euricon.de Erik Andreas Ott
Pantle Oliver Geschäftsführer - Rechtsanwalt, Fachberater für Unternehmensnachfolge, Fachanwalt für Steuerrecht 06104 / 95287-10 pantle@euricon.de Oliver Pantle
Corzilius Lucas Geschäftsführer - Steuerberater, Diplom-Betriebswirt (BA) 06104 / 95287-10 lcorzilius@euricon.de Lucas Corzilius
Aslan Juliane Steuerfachangestellte 06104 / 95287-10 jaslan@euricon.de Juliane Aslan
Atilgan Beyza Kauffrau für Büromanagement 06104 / 95287-10 batilgan@euricon.de Beyza Atilgan
Basty Bettina Diplom-Betriebswirtin (FH), Steuerfachangestellte 06104 / 95287-10 bbasty@euricon.de Bettina Basty
Beranac Sumejja Steuerfachangestellte 06104 / 95287-10 sberanac@euricon.de Sumejja Beranac
Berger Philipp Auszubildender 06104 / 95287-10 pberger@euricon.de Philipp Berger
Brosch Florian Bachelor of Arts (BA) Steuerrecht 06104 / 95287-10 fbrosch@euricon.de Florian Brosch
Döbert Kerstin Steuerfachwirtin 06104 / 95287-10 kdoebert@euricon.de Kerstin Döbert
Friedrich Birgit Steuerfachangestellte 06104 / 95287-10 bfriedrich@euricon.de Birgit Friedrich
Gigl Sonja Dipl.-Betriebswirtin (VWA), Steuerfachangestellte 06104 / 95287-10 sgigl@euricon.de Sonja Gigl
Ginter Veronika Auszubildende 06104 / 95287-10 vginter@euricon.de Veronika Ginter
Glagla Lorraine Bachelor of Arts (BA) Steuerrecht 06104 / 95287-10 lglagla@euricon.de Lorraine Glagla
Grams Virginia Steuerfachangestellte 06104 / 95287-10 vgrams@euricon.de Virginia Grams
Grünbeck Alexandra Steuerfachangestellte 06104 / 95287-10 agruenbeck@euricon.de Alexandra Grünbeck
Heuer Cornelia Steuerfachwirtin, Bilanzbuchhalterin 06104 / 95287-10 cheuer@euricon.de Cornelia Heuer
Horn Carina Bachelor of Arts (B. A.) Steuerrecht 06104 / 95287-10 chorn@euricon.de Carina Horn
Kalinka Sonja Lohnbuchhalterin 06104 / 95287-10 skalinka@euricon.de Sonja Kalinka
Kasiow Patrick Steuerfachangestellter 06104 / 95287-10 pkasiow@euricon.de Patrick Kasiow
Katzlirsch Tobias Master of Science, Steuer- und Prüfungswesen 06104 / 95287-10 tkatzlirsch@euricon.de Tobias Katzlirsch
Kaufer Eleonore Steuerfachangestellte 06104 / 95287-10 ekaufer@euricon.de Eleonore Kaufer
Kaufer Daniel Bachelor of Science 06104 / 95287-10 dkaufer@euricon.de Daniel Kaufer
Kaus Olivia Bachelor of Science 06104 / 95287-10 okaus@euricon.de Olivia Kaus
Kröger Janine Steuerfachangestellte 06104 / 95287-10 jkroeger@euricon.de Janine Kröger
Lebrecht Sandra Steuerfachangestellte 06104 / 95287-10 slebrecht@euricon.de Sandra Lebrecht
Lee Veronika Steuerfachwirtin 06104 / 95287-10 vlee@euricon.de Veronika Lee
Leinhos Gerlinde Sekretariat - Patentanwaltsfachangestellte 06104 / 95287-10 gleinhos@euricon.de Gerlinde Leinhos
Merget Martina Steuerfachwirtin 06104 / 95287-10 mmerget@euricon.de Martina Merget
Nöll Sandra Sekretariat 06104 / 95287-10 snoell@euricon.de Sandra Nöll
Perinpanathan Thuvaragan Auszubildender 06104 / 95287-10 tperinpanathan@euricon.de Thuvaragan Perinpanathan
Pfotenhauer-Weil Sina Dipl.-Finanzwirtin (FH), Steuerberaterin 06104 / 95287-10 spfotenhauer-weil@euricon.de Sina Pfotenhauer-Weil
Pleyer Gabriele Steuerberaterin, Rechtsanwältin 06104 / 95287-10 gpleyer@euricon.de Gabriele Pleyer
Safari-Fard Danial Steuerassistent 06104 / 95287-10 dsafari-fard@euricon.de Danial Safari-Fard
Scharf Brigitte Steuerfachangestellte 06104 / 95287-10 bscharf@euricon.de Brigitte Scharf
Schraut Kathrin Bilanzbuchhalterin 06104 / 95287-10 kschraut@euricon.de Kathrin Schraut
Siebert Janine Steuerfachangestellte 06104 / 95287-10 jsiebert@euricon.de Janine Siebert
Stock Christine Dipl.-Betriebswirtin (VWA)/ Steuerfachangestellte 06104 / 95287-10 cstock@euricon.de Christine Stock
Talic Dzenisa Steuerfachangestellte 06104 / 95287-10 dtalic@euricon.de Dzenisa Talic
Walter Alexander Bachelor of Arts, Finanzwirt 06104 / 95287-10 AWalter@euricon.de Alexander Walter
Weigel Elisabeth Steuerfachangestellte 06104 / 95287-10 eweigel@euricon.de Elisabeth Weigel
Westfehling Michaela Lohn und Gehalt Sachbearbeitung 06104 / 95287-10 mwestfehling@euricon.de Michaela Westfehling
Wiehe Barbara Sekretariat - Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellte 06104 / 95287-10 bwiehe@euricon.de Barbara Wiehe
Wurm Tanja Lohn und Gehalt Sachbearbeitung 06104 / 95287-10 twurm@euricon.de Tanja Wurm
Zwilling Bettina Sekretariat, Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellte 06104 / 95287-10 bzwilling@euricon.de Bettina Zwilling