Unsere Mitarbeiter

Nachname Vorname Position Telefon Mail
Kegelmann Andreas Geschäftsführer - Steuerberater, Fachberater Internationales Steuerrecht, Dipl.-Kfm. 06104 / 95287-10 akegelmann@euricon.de Andreas Kegelmann
Ott Erik Andreas Geschäftsführer - Steuerberater, vereidigter Buchprüfer, Diplom-Kfm., Dipl.-HdL 06104 / 95287-10 eott@euricon.de Erik Andreas Ott
Pantle Oliver Geschäftsführer - Rechtsanwalt, Fachanwalt für Steuerrecht 06104 / 95287-10 pantle@euricon.de Oliver Pantle
Corzilius Lucas Geschäftsführer - Steuerberater, Diplom-Betriebswirt (BA) 06104 / 95287-10 lcorzilius@euricon.de Lucas Corzilius
Basty Bettina Diplom-Betriebswirtin (FH), Steuerfachangestellte 06104 / 95287-10 bbasty@euricon.de Bettina Basty
Bilgic Sonja Steuerfachangestellte 06104 / 95287-10 sbilgic@euricon.de Sonja Bilgic
Brosch Florian Steuerfachangestellter 06104 / 95287-10 fbrosch@euricon.de Florian Brosch
Demirtas Michelle Auszubildende Steuerfachangestellte 06104 / 95287-10 mdemirtas@euricon.de Michelle Demirtas
Disser Gerline Sekretariat Obertshausen, Patentanwaltsfachangestellte 06104 / 95287-10 gdisser@euricon.de Gerline Disser
Friedrich Birgit Steuerfachangestellte 06104 / 95287-10 bfriedrich@euricon.de Birgit Friedrich
Grams Virginia Steuerfachangestellte 06104 / 95287-10 vgrams@euricon.de Virginia Grams
Grebing Florian Bachelor of Arts (BA) 06104 / 95287-10 fgrebing@euricon.de Florian Grebing
Groß Lisa-Marie Steuerfachangestellte 06104 / 95287-10 lgross@euricon.de Lisa-Marie Groß
Grünbeck Alexandra Steuerfachangestellte 06104 / 95287-10 agruenbeck@euricon.de Alexandra Grünbeck
Kaminski-Steinbrecher Beate Steuerfachangestellte 06104 / 95287-10 bkaminski-steinbrecher@euricon.de Beate Kaminski-Steinbrecher
Kaufer Eleonore Steuerfachangestellte 06104 / 95287-10 ekaufer@euricon.de Eleonore Kaufer
König Vanessa Steuerfachangestellte 06104 / 95287-10 vkoenig@euricon.de Vanessa König
Kröger Janine Steuerfachangestellte 06104 / 95287-10 jkroeger@euricon.de Janine Kröger
Lebrecht Sandra Steuerfachangestellte 06104 / 95287-10 slebrecht@euricon.de Sandra Lebrecht
Merget Martina Steuerfachwirtin 06104 / 95287-10 mmerget@euricon.de Martina Merget
Oberhoffner Saskia Auszubildende Steuerfachangstellte 06104 / 95287-10 soberhoffner@euricon.de Saskia Oberhoffner
Pleyer Gabriele Steuerberaterin, Rechtsanwältin 06104 / 95287-10 gpleyer@euricon.de Gabriele Pleyer
Reitzel Martina Steuerfachangestellte 06104 / 95287-10 mreitzel@euricon.de Martina Reitzel
Savci Juliane Steuerfachangestellte 06104 / 95287-10 jsavci@euricon.de Juliane Savci
Schollmayer Nicole Diplom-Betriebswirtin (BA), Betriebswirtschaftliche Beratung 06104 / 95287-10 nschollmayer@euricon.de Nicole Schollmayer
Siebert Janine Steuerfachangestellte 06104 / 95287-10 jsiebert@euricon.de Janine Siebert
Stock Christine Bilanzbuchhalterin / Steuerfachangestellte 06104 / 95287-10 cstock@euricon.de Christine Stock
Thiel Sandra Sekretariat 06104 / 95287-10 sthiel@euricon.de Sandra Thiel
Wiehe Barbara Sekretariat Frankfurt - Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellte 06104 / 95287-10 bwiehe@euricon.de Barbara Wiehe
Zitzmann Elke Steuerfachangestellte 06104 / 95287-10 ezitzmann@euricon.de Elke Zitzmann