Unsere Mitarbeiter

Nachname Vorname Position Telefon Mail
Kegelmann Andreas Geschäftsführer - Steuerberater, Fachberater Internationales Steuerrecht, Diplom-Kaufmann 06104 / 95287-10 akegelmann@euricon.de Andreas Kegelmann
Ott Erik Andreas Geschäftsführer - Steuerberater, vereidigter Buchprüfer, Diplom-Kaufmann., Diplom-Handelslehrer 06104 / 95287-10 eott@euricon.de Erik Andreas Ott
Pantle Oliver Geschäftsführer - Rechtsanwalt, Fachberater für Unternehmensnachfolge, Fachanwalt für Steuerrecht 06104 / 95287-10 pantle@euricon.de Oliver Pantle
Corzilius Lucas Geschäftsführer - Steuerberater, Diplom-Betriebswirt (BA) 06104 / 95287-10 lcorzilius@euricon.de Lucas Corzilius
Barkani Mohamed Auszubildender Steuerfachangestellter 06104 / 95287-10 mbarkani@euricon.de Mohamed Barkani
Basty Bettina Diplom-Betriebswirtin (FH), Steuerfachangestellte 06104 / 95287-10 bbasty@euricon.de Bettina Basty
Bilgic Sonja Dipl.-Betriebswirtin (VWA), Steuerfachangestellte 06104 / 95287-10 sbilgic@euricon.de Sonja Bilgic
Brosch Florian Steuerfachangestellter 06104 / 95287-10 fbrosch@euricon.de Florian Brosch
Demirtas Michelle Auszubildende Steuerfachangestellte 06104 / 95287-10 mdemirtas@euricon.de Michelle Demirtas
Friedrich Birgit Steuerfachangestellte 06104 / 95287-10 bfriedrich@euricon.de Birgit Friedrich
Gebhard Lisa Steuerfachangestellte 06104 / 95287-10 ligebhard@euricon.de Lisa Gebhard
Grams Virginia Steuerfachangestellte 06104 / 95287-10 vgrams@euricon.de Virginia Grams
Groß Lisa-Marie Steuerfachwirtin 06104 / 95287-10 lgross@euricon.de Lisa-Marie Groß
Grünbeck Alexandra Steuerfachangestellte 06104 / 95287-10 agruenbeck@euricon.de Alexandra Grünbeck
Kaufer Eleonore Steuerfachangestellte 06104 / 95287-10 ekaufer@euricon.de Eleonore Kaufer
König Vanessa Steuerfachangestellte 06104 / 95287-10 vkoenig@euricon.de Vanessa König
Kröger Janine Steuerfachangestellte 06104 / 95287-10 jkroeger@euricon.de Janine Kröger
Lebrecht Sandra Steuerfachangestellte 06104 / 95287-10 slebrecht@euricon.de Sandra Lebrecht
Lee Veronika Steuerfachwirtin 06104 / 95287-10 vlee@euricon.de Veronika Lee
Leinhos Gerlinde Sekretariat Obertshausen, Patentanwaltsfachangestellte 06104 / 95287-10 gleinhos@euricon.de Gerlinde Leinhos
Merget Martina Steuerfachwirtin 06104 / 95287-10 mmerget@euricon.de Martina Merget
Nöll Sandra Sekretariat 06104 / 95287-10 snoell@euricon.de Sandra Nöll
Oberhoffner Saskia Steuerfachangstellte 06104 / 95287-10 soberhoffner@euricon.de Saskia Oberhoffner
Pleyer Gabriele Steuerberaterin, Rechtsanwältin 06104 / 95287-10 gpleyer@euricon.de Gabriele Pleyer
Reitzel Martina Steuerfachangestellte 06104 / 95287-10 mreitzel@euricon.de Martina Reitzel
Savci Juliane Steuerfachangestellte 06104 / 95287-10 jsavci@euricon.de Juliane Savci
Schollmayer Nicole Diplom-Betriebswirtin (BA), Betriebswirtschaftliche Beratung 06104 / 95287-10 nschollmayer@euricon.de Nicole Schollmayer
Siebert Janine Steuerfachangestellte 06104 / 95287-10 jsiebert@euricon.de Janine Siebert
Stock Christine Dipl.-Betriebswirtin (VWA)/ Steuerfachangestellte 06104 / 95287-10 cstock@euricon.de Christine Stock
Wiehe Barbara Sekretariat - Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellte 06104 / 95287-10 bwiehe@euricon.de Barbara Wiehe